Мы на субботнике

12.04.2019

В рамках экологической акции "Зеленые километры" в Нютюгском детском саду организовали субботник по санитарной очистке территории и высадке зеленых насаждений. Работники детского сада высадили кустарники, цветы и другие насаждения.

Очистили прилежащую территорию, провели побелку стен, влажную уборку теневых навесов групповых площадок.

Подготовка к новому учебному году

18.08.2019

В рамках подготовки к новому учебному году 2019-2020гг в МКДОУ "Нютюгский детский сад" проведены ремонтные работы. Активное участие в проводимых ремонтных работах приняли участие Таджибова П.И., Наметулаева В. Ш. и Гасанова Н.Г.

Групповые помещения подготовлены к приему детей с сентября 2019 г.Хочу такой сайт

Все помещения побелены и покрашены.

В детском саду также устроен второй эвакуационный выход из спальни младшей группы.

В целях противовопожарной безопасности проводятся также работы по техобслуживанию автоматической пожарной сигнализации. Заключен договор для вывода сигнала на пульт пожарной охраны.

Проводится работа для установки на территории детского сада противовопожарного водоема.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 401 89 36

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.