Консультационный центр для детей,не посещающих ДОУ

Уважаемые родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад?

Специально для Вас на базе нашей образовательной организации открыт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ центр

Консультационный центр работает для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 1 года  6 месяцев до 7 лет на дому, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Обратившись в наш консультационный пункт Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заведующей
  • учителя-логопеда,
  • инструктора по физической культуре,
  • педагога-психолога,
  • медицинского работника,
  • музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (963) 4018936Хочу такой сайт

или отправить запрос по электронной почте nutugds@yndex.ru

Ждем Вас каждую среду с 15.00 до 17.00.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 401 89 36

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.